Мы финалисты
Travell StartUp 2023

Апартаменты Крутая квартира storries рядом с центром

Номера апартаментов

Заезд с 14:00
Выезд до 12:00

Апартаменты «Студия»

бесплатный Wi-Fi
чайник
телевизор
фен
Все удобства номера
бесплатный Wi-Fi бесплатный Wi-Fi
чайник чайник
телевизор телевизор
фен фен
Создайте заявку для уточнения цены

Дополнительные услуги Апартаментов

  • Интернет
    Интернет

Об апартаментах

Красивая видовая квартира "Фуксия" с парком и Фитнесс-центром на 2-м этаже
В двух остановках есть АКВА-парк с термами на открытом воздухе
Все квартиры АPARTS 43 полностью соответствуют фото.
Удаленное безконтактное круглосуточное заселение 24/7
== Новая квартира в современном стиле минимализм, находится в центре города, и в одновременно спокойном спальном микрорайоне «Чистые пруды».
В этом районе огромное количество детских площадок, парковых и зеленых зон.
В квартире царит тишина, так как она располагается во дворе.
В квартире необычная прямая планировка. У квартиры много преимуществ, среди которых: модная высокая посадка - обеденная зона. Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца.
ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ВАМ?
+ расположена в 10-минутах на автомобиле до центрального парка у Цирка с красивым озером, где можно поплавать вместе с уточками на байдарках.
+ двуспальная кровать в спальне и комфортный двуспальный диван в гостиной;
+ техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);
+ посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; + бесплатная парковка в закрытом дворе *
У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок.
>> Квартира расположена рядом с центром города, что является одним из основных преимуществ Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей – Спасо-Преображенский женский монастырь, Цирк, Центральный парки, ЦУМ, Александровский зеленый парк.
>> Также недалеко расположена туристическая улица-Спасская и Ленина, где огромное количество ресторанов, баров, кальянных.
До вокзала 15 минут, Центральный район, с развитой инфраструктурой. Рядом есть буквально всё - большой ТЦ Макси, с кулинарией и фруктовой лавкой. Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами и организациями с НДС и без НДС! * Мы предоставляем полный пакет отчетных документов! * Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет, Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию! Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток!
* КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА!
Этот вариант не является предложением услуг средства размещения, но оказывает схожие услуги
Расположение
Россия, Киров, улица Ивана Попова, 56
8,9 км до центра

Удобства апартаментов

WiFi
WiFi

Выбрать даты
2 взрослых
Взрослые
18 лет и старше
Дети
до 18 лет
Наш чат
Общайтесь с отелями при помощи нашего чата.

Уведомления

Предложений пока нет
Скидка 5%
после регистрации
на все бронирования
HOTEL
Войти в аккаунт

Вход для отелей

или
Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Мы вышлем на ваш адрес электронной почты ссылку для смены пароля