Отель для семейного или молодежного отдыха рядом океанариум
3.6
Хорошо
5 оценок
Расположение
4.0
Цена/качество
4.0
Обслуживание
3.4
Чистота
3.8
Питание
1.0
Номера отеля
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Двухместный номер «Стандарт»
Площадь 18 м2
1 двуспальная кровать
бесплатный Wi-Fi
номер для некурящих
кондиционер
телевизор
фен
Все удобства номера
бесплатный Wi-Fi
номер для некурящих
кондиционер
телевизор
фен
Создайте заявку для уточнения цены
Дополнительные услуги Отеля
Трансфер
Интернет
Побудка к определенному времени
Регистрация иностранцев
Об отеле
Небольшой, уютный отель расположен в самом сердце Курортного городка, всего в 30 метрах от моря! Просторные номера с панорамными окнами, где уже со второго этажа открывается восхитительный вид. Отлично подойдет для семейного или молодежного отдыха. В шаговой доступности океанариум, дельфинарий и эвкалиптовая роща.
Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 219А/5
28,5 км до центра
Удобства отеля
WiFi
Вызов такси
Круглосуточная стойка регистрации
Оплата картой
Регистрация иностранных граждан
Все удобства отеля
WiFi
Вызов такси
Круглосуточная стойка регистрации
Оплата картой
Регистрация иностранных граждан
Трансфер
Услуга “будильник”
Утюг
Фен
Отзывы
3.6
Хорошо
5 оценок
Расположение
4.0
Цена/качество
4.0
Обслуживание
3.4
Чистота
3.8
Питание
1.0
1.6
Ольга
Расположение: 1
Цена/качество: 2
Обслуживание: 1
Чистота: 3
Питание: 1
Что было хорошо Расположение рядом с морем…на этом все ! Чтобы найти приличное место где поесть надо пройти , в общем так и так ходишь, поэтому зря повелась на близость к морю Что было плохо Через сайт сразу оставили комментарий , чтобы не выше 2 этажа , т.к есть проблемы !!! В итоге 4 этаж без лифта , чемоданы на себе, вид!!!- на ржавые крыши и канализацию со всего курортного городка ! На второй день заезда уборщица забрала в стирку полотенца и так и не отдали нам их больше.
4.0
Алла
Расположение: 4
Цена/качество: 4
Обслуживание: 4
Чистота: 4
Что было хорошо Большой номер, комфортная кровать, панорамные окна Что было плохо Плохая слышимость, музыка сильно играла на улице, в номере было пыльно, не было туалетной бумаги(обратившись на ресепшен предоставили), была дыра в туалете, не удобная парковка, к самому отелю не подъехать
5.0
Катерина
Расположение: 5
Цена/качество: 5
Обслуживание: 5
Чистота: 5
Что было хорошо Очень близко море, рядом дельфинарий, вид из окна шикарный Номер супер! Кровать удобная, душевая отличная, кондиционер (что очень важно) Везде чисто, аккуратно Отличный персонал, подсказали как добраться, в целом приятные вежливые люди Что было плохо Немного шумно ночью (много кафешек за окном), но это не вот прямо минус.
Выбрать даты
Загрузка...
Уведомления
Предложений пока нет
Скидка 5%
после регистрации на все бронирования
Мы используем cookies для удобной работы сайта и сбора статистики.
Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Войти в аккаунт
Войдите в аккаунт для доступа к чату с отелем и программе лояльности.