Гостиница «Покровское-Стрешнево» расположена в тихом жилом районе Москвы, неподалеку от большого парка Покровское-Стрешнево. К услугам гостей комфортабельные номера.Номера оформлены в нейтральных тонах и обставлены современной мебелью. В числе удобств — телевизор с кабельными каналами и холодильник. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой. В местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi.В гостинице работает ресторан, где подают завтрак, а также блюда русской и европейской кухни. В распоряжении гостей бильярдная,детская игровая комната и конференц-залы.
Что было хорошо - Что было плохо Остановилась я в одноместном номере в боксе совместно с двухместным. Сначало меня даже не смущало, то что ванна и туалет хоть и индивидуальные на каждый номер, но находяться в общем коридоре, потому как соседями моими были мама и дочка. Кстати на ресепшеге мне скащали, что в бокс селят по половому признаку. НО ! Соседки мои уехали и я осталась одна. И в 1-30 ночи дверь в бокс открылась и вошел мужчина, он говори, его не смушало, что ночь, что тут кто-то спит.
5.0
Юрий
Расположение: 5
Цена/качество: 5
Обслуживание: 5
Чистота: 5
Питание: 5
Что было хорошо Не первый раз здесь останавливаемся, очень нравится этот отель. Чисто, тихо, уютно, отличные администраторы. На завтрак на выбор омлет, каша, сосиски, нарезка сыр-ветчина, помидоры-огурцы, кофе-чай. Последний раз попали, когда не было горячей воды, но и это не омрачило наше пребывание. Рядом красивый парк с белками. Метро Щукинская 10-15 минут. Любимый наш отель. ♥️ Что было плохо Всё понравилось.