Отличный и недорогой апарт отель расположеный в комплексе апартаментов "САЛЮТ" на Пулковском шоссе. 15 минут до аэропорто Пулково. 30 минут до центра города и вокзалов. В шаговой доступности огромный парк с прудами и храмами. Все сетевые супермаркеты, а так же парикмахерские и салоны красоты. Отель новый, расположен на 14 этаже 22 этажного здания. Прекрасная безопасность и круглосуточный сервис. В наличии несколько категорий номеров, от студий до шикарных двухкомнатных апартаментов.
Этот вариант не является предложением услуг средства размещения, но оказывает схожие услуги
Расположение
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6
Звёздная1118м
12,0 км до центра
Удобства апартаментов
WiFi
Багажное отделение
Бесплатная парковка
Вызов такси
Завтраки
Все удобства апартаментов
WiFi
Багажное отделение
Бесплатная парковка
Вызов такси
Завтраки
Обеды
Оплата картой
Платная парковка
Прачечная
Ресепшн с перерывом на ночь
Сейфовые ячейки
Ужины
Услуга “будильник”
Утюг
Фен
Отзывы
3.5
Хорошо
5 оценок
Расположение
3.8
Цена/качество
3.2
Обслуживание
3.4
Чистота
3.6
1.2
Феликс
Расположение: 2
Цена/качество: 1
Обслуживание: 1
Чистота: 1
Что было хорошо - Что было плохо В номер мы шли сами , мы его искали. В номере накурено , пахло грязью и в целом уставший и грязный номер. С картинкой не сравнить. Мебель грязная , прокуренная , постельное белье это просто ужас. Волосы, разводы, желтые полотенца, подушки не известно из чего сделаны. Дополнительная кровать находится на кухне, спать на ней невозможно . В этом номере Страшно было оставаться . С детьми точно туда ехать нельзя. Это место для часового прибывания. В общем если хотит
5.0
Федор
Расположение: 5
Цена/качество: 5
Обслуживание: 5
Чистота: 5
Все отлично!
2.2
Татьяна
Расположение: 3
Цена/качество: 2
Обслуживание: 2
Чистота: 2
Что было плохо В двухместном номере двуспальная кровать с односпальным одеялом. Второе одеяло было в шкафу, но пододеяльника не было. Грязный душ, грязная посуда, очень уставшая ванная комната. Не было полотенца для кухни.